Клинцы
Ваш город Клинцы?
Резюме № 8004773
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Региональный торговый представитель, специалист по продажамБыла вчера в 22:31
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, детей нет
Гомельготова к переезду: Смоленск, Брянск  и ещё 7 городовготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Беларусь
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 4 месяца

    • Апрель 2021 – работает сейчас
    • 3 года

    Частичная занятость, договор подряда

    ООО Белинфотекс, Минск
    Импортер специй

    Обязанности:

    Занимаюсь продажами специй и приправ, поддерживаю АКБ в рабочем состоянии, решаю проблемы клиентов, сглаживаю конфликтные ситуации, обеспечиваю своевременную оплату за товар.

    Достижения:

    Возвращаю обратно клиентов, которые пытаются сменить поставщика.
    • Ноябрь 2020 – апрель 2021
    • 6 месяцев

    Специалист по продажам

    ООО ( временная работа), Гомель
    Оптовая торговля транзитом, взаимозачеты

    Обязанности:

    Занималась транзитными оптовыми продажами (искала компании поставщиков посредством интернет-ресурсов, которым должны контрагенты, искала покупателя (интернет, холодные звонки и т. д.) и продавала продукцию должника за маржу). Работала со взаимозачетами и переводами долга. Занималась прямыми продажами по телефону, полным сопровождением клиента, закрытием сделки
    • Июнь 2018 – май 2020
    • 2 года

    Специалист по продажам

    ООО Уютимпэкс, Минск
    Сувенирная продукция, свечи (импортер)

    Обязанности:

    Занималась наработкой АКБ, ведя успешные переговоры с клиентами, т. к. компания в Гомеле не работала, далее, поддерживала АКБ в рабочем состоянии и продавала сувенирную продукцию и свечи оптом, решала текущие вопросы, сопутствующие рабочему процессу, контролировала остатки продукции (некоторым контрагентам товар давался под реализацию) и дебиторскую задолженность, поддерживала положительный имидж компании, сглаживая конфликты. Работала удаленно по системе Home Office. Причина поиска работы -закрытие компании в связи с пандемией и локдауном

    Достижения:

    Наработала АКБ, удержала клиентов при подорожании товара, обеспечила своевременную оплату поставок.
    • Апрель 2017 – май 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Специалист по продажам, региональный представитель

    ООО Дубой аква, Минск
    Производитель минеральной воды

    Обязанности:

    Занималась наработкой АКБ, ведя успешные переговоры с клиентами на уровне ЛПР (местная розница и сети, магазины шаговой доступности, ИП, аптеки), т. к. компания в Гомеле не работала, вывела компанию на рынок. Далее, поддерживала АКБ в рабочем состоянии и продавала лечебную мин. воду, оптом, решала текущие вопросы, сопутствующие рабочему процессу, контролировала дебиторскую задолженность, занималась маркетинговыми исследованиями (конкуренты, цена, представленность и т. д.), торговым маркетингом.(акции, дегустации, вхождение в планограммы и пр), поддерживала положительный имидж компании, сглаживая конфликты. Работала удаленно по системе Home Office.. Причина увольнения - закрытие компании в связи с модернизацией предприятия с мая 2018г

    Достижения:

    Вывела компанию на Гомельский рынок, разработала маркетинговую стратегию, благодаря которой из неизвестной воды с практически нулевой проходимостью, она стала узнаваемой покупателями, и на неё появился устойчивый спрос.
    • Январь 2016 – апрель 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Специалист по продажам

    ООО Терсет Вест, Брест
    Производитель замороженных овощей и ягод

    Обязанности:

    Занималась наработкой АКБ, ведя успешные переговоры с клиентами на уровне ЛПР (местная розница и сети, магазины шаговой доступности, HoReCa) т. к. компания в Гомеле не работала, вывела компанию на рынок. Далее, поддерживала АКБ в рабочем состоянии и продавала замороженные овощи и ягоды, оптом, решала текущие вопросы, сопутствующие рабочему процессу, контролировала дебиторскую задолженность, занималась маркетинговыми исследованиями (конкуренты, цена, представленность и т. д.), торговым маркетингом (акции, вхождение в планограммы и пр), поддерживала положительный имидж компании, сглаживая конфликты. Для увеличения товарооборота был открыт небольшой временный склад (потому что товар сезонный), занималась поиском и подбором водителей для развоза заявок, логистикой склада и перевозок. Работала удаленно по системе Home Office.. Причина поиска работы - компания ушла с Гомельского рынка по внутренним проблемам. которые появились у компании по месту основной деятельности в г. Бресте.

    Достижения:

    Вывела компанию на рынок. Сформировала устойчивый спрос на продукцию, обеспечила своевременное поступление денег.
    • Май 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Специалист

    ооо (частичная занятость), Минск

    Обязанности:

    Работала по договорам подряда- продавала оптом колбасную продукцию и кондитерскую, развивала территорию, заключая новые договоры от имени компаний, расширяла АКБ, решала текущие вопросы, сопутствующие рабочему процессу, контролировала дебиторскую задолженность, занималась маркетинговыми исследованиями (конкуренты, цена, представленность и т. д.), торговым маркетингом.(акции, дегустации, вхождение в планограммы и пр), поддерживала положительный имидж компании, сглаживая конфликты. Работала удаленно по системе Home Office..

    Достижения:

    Достойно представляла интересы производителей.
    • Апрель 2014 – июнь 2014
    • 3 месяца

    Специалист отдела продаж и маркетинга

    ОАО Ратон, гос. предприятие, Гомель

    Обязанности:

    Занималась оптовой продажей электротехнической продукции и комплектующими (высоковольтное, низковольтное), отопительного оборудования (котлы), ТНП, которые производил завод. Работала в офисе непосредственно по телефону и интернету (холодные звонки, интернет-продажи, составление и рассылка коммерческих предложений, активный поиск новых клиентов по каталогам и интернету), нашла нового оптового клиента заключила договор на продажу крупной партии отопительных котлов. Причина увольнения- не понравились условия работы, предприятие убыточное, нет перспектив и низкая зарплата.

    Достижения:

    Нашла нового оптового клиента заключила договор на продажу крупной партии отопительных котлов.
    • Октябрь 2013 – февраль 2014
    • 5 месяцев

    Торговый представитель по Гомелю и области

    Лидкон (гос. предприятие, производитель специй), Лида

    Обязанности:

    Работала временно по договору подряда, частичная занятость - заключала договоры, занималась развитием Гомельского региона, полностью сопровождала клиента на всех этапах сделки, занималась продажей продукции предприятия и их развитием, контролировала наличие товара в розничных точках, занималась маркетинговыми исследованиями рынка и торговым маркетингом. По окончании договора подряда. не стала его продлевать, потому что пошла на курсы изучать 1С.

    Достижения:

    Расширила присутствие компании в сетях потребкооперации во всей области без личного присутствия, установила торговое оборудование, ведя переговоры по телефону.
    • Август 2013 – октябрь 2013
    • 3 месяца

    Специалист по продажам

    ОАО Красный мозырянин, гос.предприятие(производитель кондитерки)

    Обязанности:

    Занималась наработкой АКБ, ведя успешные переговоры с клиентами на уровне ЛПР (местная розница и сети, магазины шаговой доступности, HoReCa), среди них такие крупные как РУП Белорусская ЖД, пассажирский участок, г. Гомель и г. Жлобин, ОРС, в г Жлобин -ОАО "Металлург ", ОАО" Компаньон", ООО Продмир. Далее, поддерживала АКБ в рабочем состоянии и продавала продукцию предприятия оптом, решала текущие вопросы, сопутствующие рабочему процессу, контролировала дебиторскую задолженность, занималась маркетинговыми исследованиями (конкуренты, цена, представленность и т. д.), поддерживала положительный имидж компании, сглаживая конфликты. Работала в команде Гомельского филиала.. Причина увольнения - изменение условий контракта задним числом для всех работников Гомельского филиала.

    Достижения:

    Заключила договоры на поставку с такими крупными клиентами, как РУП Белорусская ЖД, пассажирский участок, г. Гомель и г. Жлобин, ОРС, в г Жлобин -ОАО "Металлург ", ОАО"Компаньон", ООО Продмир, что позволило увеличить продажи филиала в 2 раза.
    • Декабрь 2009 – июль 2013
    • 3 года и 8 месяцев

    Региональный представитель

    ООО, КОМПАНИЯ-ИМПОРТЕР, Белинфотекс , Минск

    Обязанности:

    Занималась наработкой АКБ, ведя успешные переговоры с клиентами на уровне ЛПР (местная розница и сети, магазины шаговой доступности, HoReCa), заключила договоры со всей местной розницей (порядка 150 магазинов), т. к. компания в Гомеле не работала, вывела компанию на рынок. Далее, поддерживала АКБ в рабочем состоянии и продавала специи и приправы, оптом, решала текущие вопросы, сопутствующие рабочему процессу, контролировала дебиторскую задолженность, занималась маркетинговыми исследованиями (конкуренты, цена, представленность и т. д.), торговым маркетингом.(акции, вхождение в планограммы, установка своего торгового оборудования и пр), поддерживала положительный имидж компании, сглаживая конфликты. Работала удаленно по системе Home Office..На определенном уровне развития был мной открыт склад, который работал несколько лет, я занималась планированием остатков, логистикой, мною были найдены несколько работников (мерчи, водители), работу которых я планировала и контролировала. После резкого роста курса доллара склад пришлось закрыть, т. к. компания потеряла часть активов, через некоторое время компания пересмотрела политику работы, ушла от дистрибуции, оставив только крупных оптовиков и ритейл. Причина увольнения - невозможность определенного уровня заработка в связи с изменившейся системой работы и ситуацией на внутреннем рынке.

    Достижения:

    Вывела компанию на Гомельский рынок, обеспечила постоянный спрос и продажи, своевременную оплату поставок, высокую рентабельность.
    • Апрель 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 6 месяцев

    Специалист по продажам

    ООО Фауна, Гомель

    Обязанности:

    Занималась наработкой АКБ, ведя успешные переговоры с клиентами на уровне ЛПР (местная розница и сети, магазины шаговой доступности, HoReCa), заключила договоры со всей местной розницей (порядка 150 магазинов), т. к. компания в Гомеле не работала, вывела компанию на рынок. Далее, поддерживала АКБ в рабочем состоянии и продавала готовую рыбную продукцию оптом, решала текущие вопросы, сопутствующие рабочему процессу, контролировала дебиторскую задолженность, занималась маркетинговыми исследованиями (конкуренты, цена, представленность и т. д.), торговым маркетингом.(акции, дегустации и пр), поддерживала положительный имидж компании, сглаживая конфликты. Работала удаленно по системе Home Office..Также я занималась планированием остатков, логистикой, мною были найдены несколько работников (мерчи,), работу которых я планировала и контролировала.. Причина увольнения- переход на новую работу по состоянию здоровья.

    Достижения:

    Вывела компанию на Гомельский рынок, обеспечила постоянный спрос и рост продаж, своевременную оплату поставок, высокую рентабельность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Основная причина смены работы - это закрытие компаний. Продажи - это знание технологии и владение ею! Продукт является вторичным. Опыт работы более 10 лет, ПК-пользователь, 1С бухг (версия 8.2)., в/у, авто. Большой опыт в наработке АКБ, веду переговоры на уровне ЛПР, создание рабочего процесса с нуля, полное сопровождение клиента, контроль за рабочим процессом, все виды продаж. Харизматична, легко устанавливаю контакт с незнакомыми людьми, активна, серьёзно отношусь к взятым на себя обязательствам, умею работать самостоятельно, аналитический склад ума и системное мышление, режим многозадачности, работаю с большим объемом информации, склонность к прогнозированию, низкая конфликтность, быстро ориентируюсь в новых направлениях продаж и новых продуктах. Опыт руководящей работы - в подчинении 1-2 чел, опыта руководства командой представителей нет.

Дополнительные сведения:

Ищу постоянную работу в РФ (продукты питания- не обязательно), желательно, в Брянске и обл. и Смоленске и обл. СОГЛАСНА НА ПЕРЕЕЗД!!! Рассматриваю предложения по удаленке!!! Представлю интересы российских предприятий, желающих освоить рынок г. Гомеля и Гом. области.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 15 сентября 2015Последнее место работы (11 мес.)Директор магазинаНоябрь 2013 – октябрь 2014
Обновлено 8 сентября 2014Последнее место работы (8 мес.)Менеджер торгового отделаОктябрь 2013 – июнь 2014
Работа в Клинцах / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Региональный представитель

Смотрите также резюме