Клинцы
Ваш город Клинцы?
Резюме № 25738714
Обновлено 29 января
Превью фото соискателя
Юрист, юрисконсультБыл вчера в 4:08
25 000 ₽
47 лет (родился 15 декабря 1976), не состоит в браке, детей нет
Клинцыудаленная работаготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 9 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 10 месяцев

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Юрист

    Анинуда Г.А., Клинцы
    Оказание всех видов правовых услуг.

    Обязанности:

    Частнопрактикующий юрист.
    • Октябрь 2008 – январь 2016
    • 7 лет и 4 месяца

    Ведущий юрист, начальник юридического отдела

    ООО "Актион", Клинцы
    Юридический консалтинг, охранная деятельность.

    Обязанности:

    Руководство юридическим отделом, распределение работы, принятие решений по сложным проблемам. Ведение договорной работы предприятий, составление всех видов (любой сложности) гражданско – правовых (хозяйственных) договоров, оказание всех видов юридических услуг (в том числе по гражданскому, договорному, административному, праву). Договорное право и Арбитражный процесс, установление рисков в договорных отношениях, контроль за исполнением обязательств контрагентами. Юридическое сопровождение деятельности предприятий. Регистрация недвижимого имущества и сделок с ним (включая земельные участки). Трудовые споры. Представительство в суде юридических лиц, в том числе представление интересов страховщиков и страхователей по взысканию стоимости ущерба застрахованному имуществу.
    • Июнь 1998 – октябрь 2008
    • 10 лет и 5 месяцев

    Адвокат, исполняющий обязанности заведующего Клинцовской адвокатской консультацией

    Брянская областная коллегия адвокатов, Клинцы

    Обязанности:

    Консультирование граждан и юридических лиц по вопросам трудового, семейного, налогового, таможенного, административного, хозяйственного, уголовного права. Разработка проектов всех видов договоров (по гражданскому, трудовому либо семейному праву). Составление претензий, исковых заявлений, административных исков, апелляционных и кассационных жалоб, отзывов, ходатайств и иных судебных документов, сопровождение дела на досудебной стадии, участие во всех судах судебной системы Российской Федерации, ведение экономических споров (Арбитраж). Юридическая экспертиза представляемых документов, определение правового положения лиц, обратившихся за юридической помощью. Оспаривание в суде актов не нормативного и нормативного характера, выносимых административными органами (решений, постановлений), а также актов органов местного самоуправления. Участие в досудебном урегулировании споров между процессуальными сторонами. Оспаривание решений налоговых органов. Предоставление правовых консультаций и письменных заключений по вопросам гражданского, хозяйственного, налогового, трудового и иных отраслей права. Анализ внутренних документов и хозяйственных операций субъекта предпринимательской деятельности (физического или юридического лица) на предмет соответствия действующему законодательству, приведение документов и операций в соответствие с требованиями законодательства.
    • Июнь 2002 – июнь 2003
    • 1 год и 1 месяц

    Командир отделения

    Российская армия, Йошкар-Ола

    Обязанности:

    Командир отделения технической роты, Старшина первой статьи

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание законодательства; Опыт судебных разбирательств; Юридический консалтинг; Руководство коллективом; Знание правовых систем Консультант плюс и Гарант; Регистрация юридических лиц, прав на недвижимость и сделок с ней; Претензионная работа; Юридическое сопровождение; Консультирование. С 18.03.2000 года по 03.06.2002 года – преподаватель Теории Государства и права России в Современной Государственной Академии – должность преподаватель (по совместительству с основным местом работы).

Дополнительные сведения:

Работоспособен, коммуникабелен, ответственен, повышаю свой профессиональный уровень знаний, обладаю хорошей юридической интуицией и аналитическими способностями. Готов к командировкам в интересах работодателя. Большой опыт участия в судебных заседаниях судов судебной системы РФ.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 29 декабря 2015
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Инженер по ТБ и ОТ, противопожарной безопасностиЯнварь 2014 – ноябрь 2015
Обновлено 28 октября 2014
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 7 мес.)РуководительАвгуст 2007 – работает сейчас
Работа в Клинцах / Резюме / Юриспруденция / Арбитраж